euro_symbol€ 150Base value
doneNov 27, 2016 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
ANTÓNO ARAGÃO - NASC. 1925 “Às vezes nunca emudece o horror” óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 35 cm