euro_symbol€ 150Base value
doneNov 27, 2016 9:09:42 PMClosed at
gavel€ 280Sold
ANTÓNO ARAGÃO - NASC. 1925 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 39 cm