euro_symbol€ 60Base value
doneNov 27, 2016 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
ANTÓNIO SEGURADO - NASC. 1985 Sem Título técnica mista sobre tela assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 45 cm