euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2016 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
ANTÓNIO SEGURADO - NASC. 1985 Sem Título técnica mista sobre tela assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm