euro_symbol€ 200Base value
doneNov 27, 2016 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARGARIDA D'OREY MENÉRES - NASC. 1949 Sem título acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2010 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 70,5 cm