euro_symbol€ 250Base value
doneNov 27, 2016 9:32:59 PMClosed at
gavel€ 310Sold
MANUEL JOÃO VIEIRA - NASC. 1962 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 45 cm