chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Base value
doneNov 20, 2016 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Anel e par de brincos ouro e prata cravejados com 1 diamantes em talhe de rosa em 2 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct. Europa séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas - ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) (anel) cm; Peso - bruto - 2,67 g.