euro_symbol€ 10Base value
doneNov 20, 2016 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de brincos ouro cravejado com dois pendentes em coral Europa séc. XIX/XX sem contrastes - ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - bruto - 2,1 g.