euro_symbol€ 180Base value
doneNov 20, 2016 9:24:54 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Pulseira rígida ouro de 800/1000 decoração gravada com aplicação de 1/2 pérolas portuguesa faltas e defeitos contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 8,6 g.