euro_symbol€ 180Base value
doneNov 20, 2016 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Pulseira rígida romântica ouro de 800/1000 decoração gravada com aplicação de 1/2 pérolas portuguesa faltas e defeitos contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 9,5 g.