euro_symbol€ 350Base value
doneNov 20, 2016 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Colar ouro de 800/1000 e prata cravejado com 3 pérolas de cultura e diamantes em talhe rosa português contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal-98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 17,7 g.