euro_symbol€ 90Base value
doneNov 20, 2016 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Dois alfinetes "Corbeille" e "Coroa" ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com crisoprazes, esmeraldas, safiras e diamantes portugueses muitas faltas nas pedras contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives diversas (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4,5 cm(coroa) cm; Peso - 19,2 g.