euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2016 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Duas colheres de sopa D. José (1750-1777) prata marcas de ensaiadores e marcas de ourives diversas Portuguesas pequenas amolgadelas, pequenos defeitos sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 160 g.