euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2016 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Seis talheres de servir cabos em prata de 833/1000 lâminas em metal, composto por faca e garfo de trinchar peixe, 2 garfos para pickles e 2 espátulas europeus séc. XX marcada de garantia alemã e contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (o maior) cm; Peso - bruto - 336 g.