euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2016 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pé neoclássica prata de 833/1000 decoração gomada Holanda séc. XIX/XX marca de teor (1911) e marca de ourives de NF Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15,5 x 12 cm; Peso - 175 g.