euro_symbol€ 100Base value
doneNov 20, 2016 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de taças com três pés prata de 833/1000 portuguesas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria ELOY DE JESUS - LISBOA (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 10 cm; Peso - 201 g.