euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2016 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de castiçais pequenos prata de 833/1000 portugueses contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Henrique Carlos de Morais Sarmento (1924-1955) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 cm; Peso - 198 g.