euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2016 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
MANUEL ALCINO - SÉC. XX Porta-canetas prata de 925/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos Ldª (1986) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 19 x 15 cm; Peso - 149 g.