euro_symbol€ 10Base value
doneNov 13, 2016 9:03:07 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bandeja oval pequena de gradinha com pegas Arte Nova fundo em loiça de pó de pedra decoração policromada "Flores", gradinha e pegas em metal prateado Europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 26 x 17 cm