euro_symbol€ 15Base value
doneNov 13, 2016 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Chávena com pires Império porcelana decoração policromada e dourada "Grinaldas de flores" francesa séc. XIX (1ª metade) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (chávena); 13 (pires) cm