euro_symbol€ 10Base value
doneNov 13, 2016 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Chávena de chá com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" franceses séc. XIX (2ª metade) cabelos no fundo do pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (chávena); 15 (pires) cm