euro_symbol€ 10Base value
doneNov 13, 2016 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Almoçadeira com pires porcelana decoração a azul e dourado Francesa séc. XIX/XX pires com esbeiçadela, desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,6 (almoçadeira); 16 (pires) cm