euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FREDERICO GEORGE - 1915-1994 "Sem título" óleo sobre tela restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 38 cm