euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
MÁRIO OLIVEIRA - NASC. 1916 "Paisagens" duas aguarelas sobre papel assinadas e datadas de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 e 26,5 x 18 cm