euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Sem título" tinta da China sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 27 cm