euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Sem título" tinta da China sobre papel estudo para capa da revista ABC manchas de humidade assinada e datada de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 27 cm