Single session | November 16, 2020  | 283 Lots

1/3

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate

gavel€ 8,000Sold

chevron_leftPrevious lot 81 chevron_rightNext lot

HELENA ALMEIDA - 1934-2018 Sem título tinta da China e colagem de fio de crina sobre papel pequena mancha no papel assinada e datada de 1969, etiqueta identificando a obra colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 28 cm