euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
gavel€ 28,000Sold
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Veneno 16" técnica mista sobre papel pequenos restauros na margem do papel que não interferem com a camada pictórica assinada e datada de 1998 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 150 cm