euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 "The Old Woman who lived in a Shoe" (da série Nursery Rhymes) gravura a água-forte e água-tinta sobre papel assinada, marcada H/C Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 35 cm