euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título técnica mista sobre papel pequenas manchas de humidade. assinada e datada de 1965, etiqueta no verso descrevendo a obra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 42,5 cm