euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO TRABULO - SÉC. XX Sem título díptico - acrílico sobre tela pequenas faltas na camada pictórica, suporte com defeitos, defeito na grade assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 193 cm