euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
LUÍS FILIPE DE ABREU - NASC. 1935 Sem título óleo sobre tela pequena falta na camada pictórica assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 80 cm