euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VITOR COSTA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel colado em tela sinais de humidade em toda a orla do suporte, pequenos defeitos assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 210 cm