euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HEITOR CHICHORRO - NASC. 1944 "Vida da dama de copas" óleo sobre tela colada em platex assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 45 cm