euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 3,000Unsold - Sold afterwards
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 "Nauli" acrílico, grafite e lápis de cor sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 65 cm