euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 10,000Unsold - Sold afterwards
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Cachuupa..." têmpera vinílica sobre papel pardo assinada e datada de 20-1-1982, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 100 cm