euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 5,000Unsold - Sold afterwards
ANTÓNIO CHARRUA - 1925-2008 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 x 100 cm