euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 64 cm