euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
MANUEL BOTELHO - NASC. 1950 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 114 cm