euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANDRÉ GOMES - NASC. 1951 Sem título fotografia sobre papel assinada, datada de 1996 e numerada 1/3 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 74 cm