euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 5,000Unsold - Sold afterwards
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 95 cm