euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Colecção" óleo sobre tela defeitos, manchas de humidade na parte inferior da tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 140 cm