euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 20 cm