euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FÁTIMA MENDONÇA - NASC. 1964 Sem título díptico - óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 205 x 385 cm