euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
SARA MAIA - NASC. 1974 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2002 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 185 cm