euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
PIRES VIEIRA - NASC. 1950 "Série Alinhamentos" acrílico sobre tela assinado e datado de 1987 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 162 cm