euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 150 cm