euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PAULO SEBASTIÃO - SÉC. XX "Natureza morta com cruz" fotografia sobre papel assinada e datada de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30,5 cm