euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
NUNO ALMEIDA FERREIRA - SÉC. XX Sem título (da série Strike the pose II) prova cromogénea sobre papel assinada e datada de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm