euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 8,000Unsold - Sold afterwards
NIKIAS SKAPINAKIS - 1931-2020 "O lixo de Leblon" óleo sobre craft sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 140 cm